Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Приобретены НМА стоимостью менее 20 000 рублей

Приобретены НМА стоимостью менее 20 000 рублей

Как их поставить на учет?

23.12.2010

Организация приобретает нематериальные активы (рисунки, фотографии, фонограммы, иллюстрации и т.д.), стоимость которых менее 20 000 руб. за единицу, а срок полезного использования более 12 месяцев. Каков будет порядок учета в бухгалтерии приобретенных НМА?

В письме Минфина от 09.12.2010 указывается на то, что затраты на приобретение нематериальных активов стоимостью менее 20 000 руб. для целей налогообложения прибыли признаются как материальные расходы.

Письмо Минфина РФ от 9 декабря 2010 г. N 03-03-06/1/765

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок