Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Создано обособленное подразделение: как выбрать систему налогообложения

Создано обособленное подразделение: как выбрать систему налогообложения

Если основная организация применяет УСН

23.12.2010

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики в связи с письмами по вопросу применения упрощенной системы и регистрацией обособленных подразделений сообщает следующее:

- если организация создала обособленное подразделение, которое не является филиалом или представительством, и не указала его в качестве таковых в своих учредительных документах, то она вправе применять упрощенную систему налогообложения при условии соблюдения норм гл. 26.2 Кодекса.

Письмо Минфина РФ от 10 декабря 2010 г. N 03-11-06/2/186

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок