Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Уважаемые налогоплательщики, представляющие отчетность по телекоммуникационным каналам связи!

Уважаемые налогоплательщики, представляющие отчетность по телекоммуникационным каналам связи!

11.11.2010

Уважаемые налогоплательщики,
представляющие отчетность по телекоммуникационным каналам связи!

В связи с переходом на новое программное обеспечение с 12.11.2010 по 24.11.2010 будет приостановлен электронный документооборот инспекций ФНС России и налогоплательщиков.
С 10.11.2010 по 24.11.2010 будет приостановлено доведение сертификатов ключей подписи должностных лиц налогоплательщика до налоговых органов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок