Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Управление напоминает налогоплательщикам, желающих перейти на упрощенную систему налогообложения (УСН). Решение о переходе на УСН должно быть принято не позднее 30 ноября.

Управление напоминает налогоплательщикам, желающих перейти на упрощенную систему налогообложения (УСН). Решение о переходе на УСН должно быть принято не позднее 30 ноября.

Справочная информация

18.10.2010

Справочная информация

О сроках представления заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения

В связи с поступающими вопросами Управление информирует, что решение о переходе в 2011 году на УСН следует принять не позднее 30 ноября 2010 года.

Именно в эти сроки налоговые органы принимают соответствующие заявления от налогоплательщиков, желающих применять упрощенную систему налогообложения в следующем году.

При переходе на УСН необходимо соблюдать определенные правила учета доходов и расходов, остаточной стоимости основных средств и нематериальных активов, а также исчисления НДС.

Полная информация о порядке использования специального налогового режима – упрощенная система налогообложения (УСН) в специальной Памятке, подготовленной Управлением.

Пресс-служба Управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок