Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Раскрывается каждое второе экономическое преступление

Раскрывается каждое второе экономическое преступление

С января по октябрь выявлено более 200 тыс таких преступлений

06.10.2010

За период с января по октябрь нынешнего года милицией было выявлено более 200 тысяч экономических предступлений, заявил Рашид Нургалиев, выступая на церемонии принятия присяги курсантами Академии экономической безопасности МВД. При этом он отметил, что из них было раскрыто более половины, передает газета «Учет. Налоги. Право».

Стоит отметить, что в 2009 году всего было выявлено 429 тысяч преступлений в сфере экономики, ущерб по ним превысил 1 трлн руб.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок