Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Депутат не уплатил 3,5 млн руб налогов

Депутат не уплатил 3,5 млн руб налогов

Возбуждено уголовное дело

16.07.2010

В отношении 41-летнего депутата Новониколаевского избирательного округа №1 Балаковского района Саратовской области возбуждено уголовное дело. Парламентария подозревают в неуплате налогов на сумму 3,5 млн рублей, сообщает«Четвертая власть»

Депутат, являясь директором опытно-производственного хозяйства «Крутое» с 1 февраля по 1 июля прошлого года путем расчета через третьих лиц сокрыл денежные средства, с которых должны взыскиваться налоги в сумме 3,5 млн руб.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок