Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

08.06.2006

Не смог удержать налог, плати пени... пожизненно

Налоговый агент, не исполнивший свою обязанность по исчислению, удержанию из доходов налогоплательщика и уплате в бюджет сумм налога, будет обязан уплатить пени.
26.10.2005

Не всякая ошибка в платежке приведет к доначислению пеней

Все будет зависеть от того, какие последствия это повлекло для бюджета.
28.06.2005
26.05.2005

Платить пени или не платить?

В случае приостановления операций по счетам налогоплательщика.
30.03.2005

Пени по реструктуризации начисляются с момента "слета" с реструктуризации

Решением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 10 декабря 2004 г. № 13245/04 признан не действующим пункт 8 Правил по применению Порядка проведения реструктуризации задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, начисленным пеням и штрафам, имеющимся у организаций по состоянию на 1 января 2001 г., утвержденных Приказом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 11.10.2001 N БГ-3-05/397
Перейти к странице:
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок