Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Вы можете выбрать новости по региону, для этого укажите регион и нажмите на кнопку.
01.07.2008

Подводим итоги

Завершилась очередная декларационная кампания, и можно подвести ее итоги. С января по май физические лица представляли декларации о доходах, полученных в 2007 году. Налог на доходы физических лиц является важным источником доходов государства - 60% от его сборов поступает в бюджет области, 40% - в местный бюджет.

Все налоговые органы Пермского края готовы к приему налоговых деклараций с нанесенным штрих - кодом.

Управление рекомендует налогоплательщикам, представляющим отчетность на бумаге, спрашивать у операторов бухгалтерских программ возможность использования в них штрих кодовой технологии. Информационное сообщение

Вниманию налогоплательщиков.

Актуализирована информация об инспекции ФНС России по г. Миассу

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 3 июня 2008 г. N 03-11-02/63.

О применении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в отношении предпринимательской деятельности по перевозке пассажиров и грузов.

Информация о размере сумм страховых взносов

в бюджет Пенсионного фонда РФ в виде фиксированного платежа на 2008 год

"Налоговый вестник" N 6, июнь 2008 года

Обзор региональных СМИ
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок