Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация

Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России N 5 по Курганской области

01.07.2008

Информация

о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России N 5 по Курганской области

Межрайонная ИФНС России N 5 по Курганской области в лице начальника Тарасовой Ольги Александровны, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России N 5 по Курганской области, утвержденного и.о. руководителя Управления ФНС России по Курганской области Лыжиным А.В. от 17.01.2006 года, провела конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Богаченко Татьяна Николаевна.

По результатам конкурса издан приказ о назначении Богаченко Т.Н. старшим специалистом 2 разряда отдела камеральных проверок.

Аймагамбетовой Г.Ш., Рыбаловой О.А. и Цветковой С.А. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы (включению в кадровый резерв) Межрайонной ИФНС России N 5 по Курганской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Лукияновская, 58, Межрайонная ИФНС России N 5 по Курганской области, кабинет N 6.

Начальник Межрайонной ИФНС России N 5
по Курганской области О.А.Тарасова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок