Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Вы можете выбрать новости по региону, для этого укажите регион и нажмите на кнопку.
28.11.2008

Вниманию налоголпательщиков налога на прибыль!

Федеральная налоговая служба обращает внимание, что налогоплательщики налога на прибыль организаций вправе перейти на исчисление ежемесячных авансовых платежей исходя из фактически полученной прибыли не с 1 января 2009 года, а в 4 квартале 2008 года.

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе

Межрайонной ИФНС России N10 по Ставропольскому краю

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Вологодской области на 2009 год

Вниманию налогоплательщиков налога на прибыль!

Федеральная налоговая служба обращает внимание, что налогоплательщики налога на прибыль организаций вправе перейти на исчисление ежемесячных авансовых платежей исходя из фактически полученной прибыли не с 1 января 2009 года, а в 4 квартале 2008 года.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе N 12 на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы Российской Федерации и включению в кадровый резерв в Инспекции Федеральной налоговой службы N 33 по г. Москве
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок