Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Онлайн-конференции / «Обзор основных изменений по электронному декларированию 2015 году» Как обеспечить электронное взаимодействие с налоговыми органами?

18.02.2015   «Обзор основных изменений по электронному декларированию 2015 году» Как обеспечить электронное взаимодействие с налоговыми органами?

Российский налоговый портал 13 февраля 2015 года проведет онлайн-конференцию. На вопросы аудитории будут отвечать  Руководитель коммерческого Департамента  Константин Валерьевич Головкин, Первый Заместитель Генерального директора компании Такском Александр Валерьевич Тупицын  и Демишева Татьяна Алексеевна-– консультант по налогам и сборам 1й категории, аттестованный преподаватель Палаты налоговых консультантов, аудитор, Управляющий партнер «Консультационной фирмы «Демишева и Ко».

Уже сейчас, Вы можете задать свой вопрос экспертам.

Тупицын Александр
ООО «Такском»
Первый заместитель Генерального Директора

Головкин Константин
«Такском»
руководитель коммерческого департамента

Демишева Татьяна
«Консультационная фирма «Демишева и Ко»
Управляющий партнер

1
Краснянская Елена

физ лицо, воспитатель детского сада

Здравствуйте! С 2001 по 2004 год супруг получал налоговый возврат за 1\2 доли квартиры,я не получала т.к. не работала.В 2014 мы купили квартиру по 1\2 доле,на каждого.Имеет ли право супруг получить налоговый возврат на эту долю квартиры,на основании поправки,которую приняли с 1 января 2014 года,т.к. возврат не превышал 2млн рублей
2
Ирина

банк, специалист

Добрый день.подскажите как мне быть.я в 2014 году продала квартиру за 2 000000. И должна от разницы заплатить налог от продажи(менее 3лет) и в этом же году приобрела другую (единственное жилье) за 1 000 000. В ипотеку.должна ли я платить налог с продажи? И получу ли я налоговый вычет?существует ли взаимозачет?налога от продажи и налога на покупку!
Юрий Борисович
21 января 2015 г. в 15:47

Почему нельзя подать налоговую декларацию онлайн? Вы создаете лишние и ненужные очереди. Я, больной человек, мне трудно передвигаться, мог бы подать декларацию по электронной почте. Тем более, что я создаю и заполняю ее в электронном виде.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Разместить:
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок