Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Налоговый FAQ / Налогообложение физических лиц / НДФЛ / Кто является налогоплательщиком. Объект налогообложения. Ставки. / Будет ли признаваться налоговым резидентом российский военнослужащий, проходящий службу за границей?

Будет ли признаваться налоговым резидентом российский военнослужащий, проходящий службу за границей?

  

Да, на основании пункта 3 статьи 207 НК РФ, российские военнослужащие, проходящие службу за границей, сотрудники органов государственной власти и органов местного самоуправления, командированные на работу за границу, признаются налоговыми резидентами.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Ошибки риэлтора могут помешать получению имущественного вычета

При совершении сделок при покупке или продаже жилья советую быть внимательным при подписании договора купли-продажи. В противном случае покупатель не сможет вернуть НДФЛ в полном размере.

24
Легкая судьба электронных документов в суде

Бухгалтерские документы отражают важную информацию о хозяйственной деятельности организации.