Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Amond & Smith Ltd

Описание:

Юридическая компания Amond & Smith — российский правовой консультант, оказывающий юридическую поддержку российскому и иностранному бизнесу с 2002 года.

В нашей команде работают юристы, специализирующиеся в сфере российского корпоративного и коммерческого права, международного налогового планирования и также оказывающие услуги по представлению интересов в суде и арбитраже.

Надежная правовая экспертиза, многолетний опыт работы на российском рынке, погружение в бизнес-процессы клиентов и понимание отраслевой специфики — всё это позволяет нам оказывать услуги самого высокого качества.

География:

  • Наши офисы расположены в России (Москва, Санкт-Петербург), в Украине (Киев), на Кипре (Никосия).
  • Мы обеспечиваем представление интересов клиентов в различных частях России.
  • Многолетнее сотрудничество с юридическими фирмами из других стран позволяет оказывать эффективную правовую поддержку нашим клиентам за пределами России.

Направления работы:

  • Юридический сервис по вопросам российского права для бизнеса и его владельцев (корпоративное, коммерческое право, поддержка в суде и многое другое)
  • Международное налоговое планирование и защита активов с использованием иностранных трастов, фондов и иных механизмов иностранных юрисдикций
  • Подготовка финансовой отчетности зарубежных компаний
  • Регистрация или содействие в приобретении готовых компаний в различных странах мира, а также помощь в открытии счетов в банках по всему миру
  • Приобретение второго паспорта за инвестиции в Европе, Карибском и Тихоокеанском регионе; получение вида на жительство за инвестиции в Европе, Великобритании, Азии и США.

Экспертность:

Наша команда — это:

  • Выпускники ведущих ВУЗов страны;
  • Постоянные спикеры на профессиональных юридических, клиентских конференциях и авторских семинарах, авторы комментариев в СМИ;
  • Авторы статей на правовую тематику в ведущих юридических и клиентских периодических изданиях.
Контактная информация:
Менеджер:
Сергей Назаркин, партнер
Адрес:
Россия, 115054, Москва, ул. Малая Полянка, 12А, 119180
Телефон:
+7 (495) 419-16-23, +7 (909) 922-11-30
Сайт:
http://www.amondsmith.ru/
E-mail:
moscow@amondsmith.ru
Дата публикации: 01.01.2002 г.
Список городов:
г. Москва
Сахарова Юлия
Сахарова Юлия

Партнер по международному налоговому планированию и аудиту

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок