Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Справочники / Пенсионные фонды (ПФР) / Краснодарский край / Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

Управляющий:
Кузнецова Галина Анатольевна

Адрес :
350015, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 136

Телефоны:

1.Управляющий

Кузнецова Галина Анатольевна

251-93-61

2.Управление организации назначения и выплаты пенсий

Начальник Управления

Некрасова Елена Дмитриевна

251-72-45

3.Отдел по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей

Начальник отдела

Иващенко Лариса Сергеевна

251-93-74

Минакова Мария Алексеевна

251-93-79, 251-71-70

Зверева Наталья Васильевна

251-93-78, 251-71-83

4.Отдел организации назначения и перерасчета пенсий

Начальник отдела

Пенкина Надежда Валентиновна

251-72-23

5.Отдел социальной выплаты

Начальник отдела

Абакина Елена Эдуардовна

251-72-74

6.Управление организации ПУ и ВСЗЛ, взыскания недоимки

Начальник Управления

Васильева Людмила Евгеньевна

251-60-90

Зам. Начальника Управления

Исак Ирина Николаевна

255-30-33

Зам. Начальника Управления

Гайдар Марина Викторовна

251-71-54

Зам. Начальника Управления

Косяков Владимир Борисович

262-68-35

7.Отдел организации персонифицированного учета и хранения документов

Начальник отдела

Гавашели Елена Владимировна

251-60-74

Заместитель

Васильева Валентина Васильевна

251-71-92

Заместитель

Сигаева Нина Михайловна

251-60-93

8.Отдел взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами

Начальник отдела

Ветрова Ольга Викторовна

251-71-54

Заместитель

Дмитриева Инга Васильевна

251-60-92

Заместитель

Моисеева Светлана Алексеевна

251-60-76

9.Отдел по реструктуризации задолженности, взыскания недоимки, пеней, штрафов

Начальник

Шкира Людмила Викторовна

251-71-96

заместитель

Дуб Елена Николаевна

259-71-96

Специалист по работе со средствами массовой информации

Рыщук Алексей Владимирович

259-72-47

Список телефонов и адресов Управлений ПФР:

1. г.Анапа 353410, ул. Шевченко, 237 Огородник Лариса Николаевна

Заместитель

Макарова Любовь Петровна

8(233)5-08-79

2. г. Армавир 352900,ул. Кирова, 37 Курнакова Инесса Александровна

Заместители

Андреева Наталья Семеновна

Хитрова Вера Николаевна

8(237)4-08-77

3-15-31

3. Белореченский р-н 352630,ул. Толстого,51 Нагайчук Татьяна Михайловна

Заместитель

Зима Галина Сергеевна

8(255)3-17-60

4. г. Геленджик 353475,пер.Первомайский,6 Михальцова Евгения Алексеевна

Заместитель

Гайдук Наталья Андреевна

8(241)5-38-33

5. г. Горячий Ключ 353290,ул. Ленина, 240 Гандоян Любовь Рамазановна

Заместитель

Иванова Елена Степановна

8(259)3-79-94

6. г. Ейск 353680, ул. Коммунаров, 13 Подставка Валентина Трофимовна

Заместитель

Кузнецова Людмила Генриховна

8(232)3-37-01

7. г.Кропоткин 252380, ул. Комсомольская дом. 206 ул. Красная, 193 Мордвинова Галина Лом-Алиевна

Заместитель

Толоконникова Ольга Владимировна

8(238)6-69-17

8. Крымский р-н 353380, ул. Коммунистическая, 44 ул. Слободская, 104 Рожков Алексей Алексеевич

Заместитель

Дуброва Наталья Николаевна

8(231)2-32-63

9. Лабинский район 352500, ул. Шевченко, 80 Тарасенко Лидия Николаевна

Заместитель

Зарудняя Светлана Александровна

8(269)7-33-00

10. Славянский район 353560,ул. Крупской, 294 Скоробогатько Лидия Алексеевна

Заместитель

Юдина Елена Евгеньевна

8(246)2-33-40

11. г.Тихорецк 352120, ул. Федосеева, 6 ул. Меньшикова, 43 Кисиленко Галина Николаевна

Заместитель

Ковалева Елена Робертовна

8(296)7-14-58

12. г.Туапсе 352800, пл.Ильича, 1-А Хейшхо Мурат Мадинович

Заместитель

Коблева Любовь Сальбиевна

8(267)2-27-57

13. Западный округ г.Краснодара 350033г. Краснодар ул.Красноармейская дом. 30/1 (6 этаж)350000 Еременко Валентина Ивановна

Заместители

Красикова Елена Андреевна

Соснова Валентина Дмитриевна

274-89-78

274-88-72

14. Центральный округ г.Краснодара 350033, г.Краснодар ул.Красноармейская дом. 32, 5-6 этажи Макарова Ирина Петровна

Заместители

Пугина Марина Николаевна

Морозова Елена Александровна

274-89-13

274-89-12

15. Прикубанский округ г.Краснодара 350078, г.Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14/2 Борзяк Наталья Владимировна

Заместитель

Аверьянова Светлана Николаевна

252-44-64

16. Карасунский округ г.Краснодара 350018, г.Краснодар,ул. Сормовская, 7 Лейбовская Наталия Мирославна

Заместитель

Ситник Наталья Миновна

231-86-10

ф.243-36-24

17. г.Новороссийск 353907, г.Новороссийск, Анапское шоссе, дом. 15 корп. 2 ул. Суворовская, дом. 13 Шипулина Алла Васильевна

Заместители

Кочегарова Татьяна Владимировна

ДовганТатьяна Александровна

8(27)67-05-27

18. г.Сочи 354000, ул. Парковая, 21 Спицына Ирина Алексеевна

Заместители

Грачева Ирина Николаевна

ШульженкоСветлана Викторовна

8(8622)64-80-15

64-80-11

19. Абинский район 353320, г. Абинск, ул. Интернациональная, 55 Долгалло Ирина Борисовна
8(250)5-17-53

20. Апшеронский район 352690, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 1Б ЗачепилоОльга Ивановна

Заместитель

БарановаОльга Анатольевна

8(252)2-13-78

21. Белоглинский район 353040, с.Белая Глина, ул. Красная, 168 Полупанов Алексей Иванович

Заместитель

Репина Любовь Дмитриевна

8(254)7-27-68

22. Брюховецкий Район 352630, ст.Брюховецкая, ул.Кирова, 179, кв.22 Кригер Ольга Яковлевна

Заместитель

Петров Вячеслав Владимирович

8(256)3-41-50

23. Выселковский район 353100, с.Выселки, ул. Ленина, 43 Бондарева Татьяна Викторовна

Заместитель

Пазий Оксана Сергеевна

8(257)7-70-30

24. Гулькевичский район 352190, г. Гулькевичи, ул. Советская, 41 Сметанина Людмила Львовна

Заместитель

Дудченко Наталья Федоровна

8(260)3-42-43

25. Динской район 353200, ст. Динская, ул. Ленина, 24 Николаева Тамара Семеновна

Заместитель

Матерова Любовь Александровна

8(262)5-59-09

26. Ейский район 353680, г.Ейск, ул. Свердлова, 128 ул. К.Либкнехта ,77 Рудикова Елена Васильевна

Заместитель

ЗадорожнаяЛюбовь Евгеньевна

8(232)2-16-81

27. Кавказский район 352140, ст. Кавказская, ул. Ленина, 181 Смуглиенко Людмила Николаевна

Заместитель

Гей Елена Николаевна

8(293)2-35-52

28. Калининский район 353780, ст. Калининская, ул. Коминтерна, 25 Гаевский Павел Петрович

Заместитель

Кравец Лидия Бегларовна

8(263)2-39-33

29. Каневской район 353730, ст. Каневская, ул. Горького, 65а Шульга Лариса Александровна
Заместитель

Кузема Александр Петрович

8(264)7-31-37

30. Кореновский район 353180, г.Кореновск, ул.Красная, 77А
Лепа Людмила Викторовна
8(242)423-88

31. Красноармейский район 353800, ст. Полтавская, ул. Ковтюха, 121 Гусева Валентина Ивановна

Заместитель

Ерофеева Галина Евгеньевна

8(265)4-27-57

32. Крыловской район 352080, ст. Крыловская, ул. Стаханова, 16 ЗолотухинаТатьяна Георгиевна

Заместитель

ФедоренкоВера Николаевна

8(261)3-54-12

33. Курганинскийрайон 352430,г. Курганинск,ул. Ленина, 31 Быльская Марина Сергеевна

Заместитель

Абашина Надежда Николаевна

8(247)2-71-70

34. Кущевский район 352030, ст. Кущевская, пер. Ростовский, 31 Ермоленко Валентина Михайловна

Заместитель

Куликова Елена Ансовна

8(268)5-65-54

35. Ленинградский район 353740, ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, дом. 13 Куликова Ирина Анатольевна

Заместитель

Базаренкова Наталья Александровна

8(245)3-77-00

36. Мостовской район 352570,ст. Мостовская, ул. Октябрьская, 75а ул. Мира, 3 Молодеева Татьяна Васильевна

Заместитель

Логинова Елена Александровна

8(292)5-42-54

37. Новокубанский район 352240, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 147/1 Игнатушенко Валентина Васильевна

Заместитель

Мандрыкина Галина Николаевна

8(295)3-35-24

38. Новопокровский район 353020 ст. Новопокровская ул. Ленина, 84 Долженко Людмила Николаевна

Заместитель

Фролова Антонина Ивановна

8(249)7-11-83

39. Отрадненский район 352290 ст. Отрадная-2 ул. Урупская, 62 Гусейнова Ирина Ивановна

Заместитель

Вороненко Лидия Викторовна

8(244)3-84-22

40 Павловский район 352040 ст. Павловская, ул. Горького, 292а Андрусевич Иван Михайлович

Заместитель

Беспалая Валентина Васильевна

8(291)5-73-19

41. Приморско-Ахтарский район 353861 г.Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская, 35/1 Максимова Татьяна Григорьевна

Заместитель

Бондаренко Наталья Борисовна

8(243)2-17-41

42. Северский район 35324 0ст. Северская, ул.50 лет Октября, 11 Чумаченко Светлана Ивановна

Заместитель

Чернова Марина Николаевна

8(266)2-52-18

43. Староминской район 353600 ст. Староминская, ул. Красная, 36 Игнатенко Анатолий Николаевич

Заместитель

Шарнина Наталья Васильевна

8(253)5-70-79

44. Тбилисский район 352360 ст. Тбилисская, ул. Красная, 33 ул. Красная, 134 Щеглова Наталья Ивановна

Заместитель

Халева Валентина Ивановна

8(258)3-27-75

45. Темрюкский район 353500 г. Темрюк, ул. Володарского, дом. 25 Лютенко Валентина Федоровна

Заместитель

Андросова Галия Касановна

8(248)5-44-12

46. Тимашевский район 352700 г. Тимашевск, пер. Советский, 3А Дорофеева Лариса Анатольевна

Заместитель

Щебетун Лариса Борисовна

8(230)4-20-40

47. Тихорецкий район 352120г. Тихорецк, ул. Коллективная, 43 ул. Энгельса, 172 Касьянова Татьяна Васильевна

Заместитель

Удовиченко Татьяна Максимовна

8(296)7-19-70

48. Туапсинский район 352800 Туапсинский р-н, с. Кроянское ул. Камо, 9 Минчева Надежда Николаевна

Заместитель

Фатеева Наталья Станиславовна

8(267)5-94-77

49. Успенский район 352450 ст. Успенская, ул. Калинина, 77 ул. Комсомольская, дом. 30А Родионова Екатерина Антоновна

Заместитель

Мариненко Марина Александровна

8(240)5-65-91

50. Усть-Лабинский район 352330 г. Усть-Лабинск, ул. Коминтерна, дом. 101 Антонова Ирина Яновна

Заместитель

СоколоваМарина Витальевна

8(235)2-83-97

51. Щербиновский район 353620 ст. Старощербиновская, ул. Чкалова, 92/1 Жданова Екатерина Михайловна

Заместитель

Мельникова Алла Владимировна

8(251) 4-11-32

Разместить:

Налоговые (ИФНС) по Краснодарскому краю



Ваша оценка (мнение)
Качество обслуживания: 
Скорость обслуживания: 
Профессионализм сотрудников: 
  
   
Средняя оценка: 3 мнения
Качество обслуживания: 
Скорость обслуживания: 
Профессионализм сотрудников: 
   


Marik_marina@mail.ru
23 июля 2013 г. в 17:19

2 июля специалист ПФР ст,ПОЛТАВСКОЙ принял заявление на расчет пенсии какое время дается на ответ если пообещали корректировку в августе

Marik_marina@mail.ru
23 июля 2013 г. в 17:34

23 июля,за документы так никто и не брался 19июля по этому поводу секретарем получено письмо,Какой срок ответа

Эльвира Яковлевна
1 февраля 2016 г. в 13:46

Добрый день! Мой сын инвалид II группы, диагноз -"Общее заболевание". Инвалидность установлена "бессрочно". Справка выдана 13.03.2007г.. Скажите, пожалуйста, в каком размере должна быть начислена пенсия по инвалидности? Спасибо.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

В данном разделе Вы узнаете, какая у Вас налоговая инспекция (ИФНС). Выберите регион и сможете узнать адрес ИФНС, сайт и другие данные.

Найти налоговую инспекцию по своему адресу можно здесь.

Также, в данном разделе Вы сможете узнать об адресах интересующего Вас арбитражного суда, пенсионного фонда и фонда социального страхования в России.


Если Вас интересует транспортный налог, то ставки за 2016 год можно найти в этом разделе.

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Ошибки риэлтора могут помешать получению имущественного вычета

При совершении сделок при покупке или продаже жилья советую быть внимательным при подписании договора купли-продажи. В противном случае покупатель не сможет вернуть НДФЛ в полном размере.

12
Легкая судьба электронных документов в суде

Бухгалтерские документы отражают важную информацию о хозяйственной деятельности организации.