Логин Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Справочники / Пенсионные фонды (ПФР) / Краснодарский край / Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

Управляющий:
Кузнецова Галина Анатольевна

Адрес :
350015, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 136

Телефоны:

1.Управляющий

Кузнецова Галина Анатольевна

251-93-61

2.Управление организации назначения и выплаты пенсий

Начальник Управления

Некрасова Елена Дмитриевна

251-72-45

3.Отдел по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей

Начальник отдела

Иващенко Лариса Сергеевна

251-93-74

Минакова Мария Алексеевна

251-93-79, 251-71-70

Зверева Наталья Васильевна

251-93-78, 251-71-83

4.Отдел организации назначения и перерасчета пенсий

Начальник отдела

Пенкина Надежда Валентиновна

251-72-23

5.Отдел социальной выплаты

Начальник отдела

Абакина Елена Эдуардовна

251-72-74

6.Управление организации ПУ и ВСЗЛ, взыскания недоимки

Начальник Управления

Васильева Людмила Евгеньевна

251-60-90

Зам. Начальника Управления

Исак Ирина Николаевна

255-30-33

Зам. Начальника Управления

Гайдар Марина Викторовна

251-71-54

Зам. Начальника Управления

Косяков Владимир Борисович

262-68-35

7.Отдел организации персонифицированного учета и хранения документов

Начальник отдела

Гавашели Елена Владимировна

251-60-74

Заместитель

Васильева Валентина Васильевна

251-71-92

Заместитель

Сигаева Нина Михайловна

251-60-93

8.Отдел взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами

Начальник отдела

Ветрова Ольга Викторовна

251-71-54

Заместитель

Дмитриева Инга Васильевна

251-60-92

Заместитель

Моисеева Светлана Алексеевна

251-60-76

9.Отдел по реструктуризации задолженности, взыскания недоимки, пеней, штрафов

Начальник

Шкира Людмила Викторовна

251-71-96

заместитель

Дуб Елена Николаевна

259-71-96

Специалист по работе со средствами массовой информации

Рыщук Алексей Владимирович

259-72-47

Список телефонов и адресов Управлений ПФР:

1. г.Анапа 353410, ул. Шевченко, 237 Огородник Лариса Николаевна

Заместитель

Макарова Любовь Петровна

8(233)5-08-79

2. г. Армавир 352900,ул. Кирова, 37 Курнакова Инесса Александровна

Заместители

Андреева Наталья Семеновна

Хитрова Вера Николаевна

8(237)4-08-77

3-15-31

3. Белореченский р-н 352630,ул. Толстого,51 Нагайчук Татьяна Михайловна

Заместитель

Зима Галина Сергеевна

8(255)3-17-60

4. г. Геленджик 353475,пер.Первомайский,6 Михальцова Евгения Алексеевна

Заместитель

Гайдук Наталья Андреевна

8(241)5-38-33

5. г. Горячий Ключ 353290,ул. Ленина, 240 Гандоян Любовь Рамазановна

Заместитель

Иванова Елена Степановна

8(259)3-79-94

6. г. Ейск 353680, ул. Коммунаров, 13 Подставка Валентина Трофимовна

Заместитель

Кузнецова Людмила Генриховна

8(232)3-37-01

7. г.Кропоткин 252380, ул. Комсомольская дом. 206 ул. Красная, 193 Мордвинова Галина Лом-Алиевна

Заместитель

Толоконникова Ольга Владимировна

8(238)6-69-17

8. Крымский р-н 353380, ул. Коммунистическая, 44 ул. Слободская, 104 Рожков Алексей Алексеевич

Заместитель

Дуброва Наталья Николаевна

8(231)2-32-63

9. Лабинский район 352500, ул. Шевченко, 80 Тарасенко Лидия Николаевна

Заместитель

Зарудняя Светлана Александровна

8(269)7-33-00

10. Славянский район 353560,ул. Крупской, 294 Скоробогатько Лидия Алексеевна

Заместитель

Юдина Елена Евгеньевна

8(246)2-33-40

11. г.Тихорецк 352120, ул. Федосеева, 6 ул. Меньшикова, 43 Кисиленко Галина Николаевна

Заместитель

Ковалева Елена Робертовна

8(296)7-14-58

12. г.Туапсе 352800, пл.Ильича, 1-А Хейшхо Мурат Мадинович

Заместитель

Коблева Любовь Сальбиевна

8(267)2-27-57

13. Западный округ г.Краснодара 350033г. Краснодар ул.Красноармейская дом. 30/1 (6 этаж)350000 Еременко Валентина Ивановна

Заместители

Красикова Елена Андреевна

Соснова Валентина Дмитриевна

274-89-78

274-88-72

14. Центральный округ г.Краснодара 350033, г.Краснодар ул.Красноармейская дом. 32, 5-6 этажи Макарова Ирина Петровна

Заместители

Пугина Марина Николаевна

Морозова Елена Александровна

274-89-13

274-89-12

15. Прикубанский округ г.Краснодара 350078, г.Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14/2 Борзяк Наталья Владимировна

Заместитель

Аверьянова Светлана Николаевна

252-44-64

16. Карасунский округ г.Краснодара 350018, г.Краснодар,ул. Сормовская, 7 Лейбовская Наталия Мирославна

Заместитель

Ситник Наталья Миновна

231-86-10

ф.243-36-24

17. г.Новороссийск 353907, г.Новороссийск, Анапское шоссе, дом. 15 корп. 2 ул. Суворовская, дом. 13 Шипулина Алла Васильевна

Заместители

Кочегарова Татьяна Владимировна

ДовганТатьяна Александровна

8(27)67-05-27

18. г.Сочи 354000, ул. Парковая, 21 Спицына Ирина Алексеевна

Заместители

Грачева Ирина Николаевна

ШульженкоСветлана Викторовна

8(8622)64-80-15

64-80-11

19. Абинский район 353320, г. Абинск, ул. Интернациональная, 55 Долгалло Ирина Борисовна
8(250)5-17-53

20. Апшеронский район 352690, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, 1Б ЗачепилоОльга Ивановна

Заместитель

БарановаОльга Анатольевна

8(252)2-13-78

21. Белоглинский район 353040, с.Белая Глина, ул. Красная, 168 Полупанов Алексей Иванович

Заместитель

Репина Любовь Дмитриевна

8(254)7-27-68

22. Брюховецкий Район 352630, ст.Брюховецкая, ул.Кирова, 179, кв.22 Кригер Ольга Яковлевна

Заместитель

Петров Вячеслав Владимирович

8(256)3-41-50

23. Выселковский район 353100, с.Выселки, ул. Ленина, 43 Бондарева Татьяна Викторовна

Заместитель

Пазий Оксана Сергеевна

8(257)7-70-30

24. Гулькевичский район 352190, г. Гулькевичи, ул. Советская, 41 Сметанина Людмила Львовна

Заместитель

Дудченко Наталья Федоровна

8(260)3-42-43

25. Динской район 353200, ст. Динская, ул. Ленина, 24 Николаева Тамара Семеновна

Заместитель

Матерова Любовь Александровна

8(262)5-59-09

26. Ейский район 353680, г.Ейск, ул. Свердлова, 128 ул. К.Либкнехта ,77 Рудикова Елена Васильевна

Заместитель

ЗадорожнаяЛюбовь Евгеньевна

8(232)2-16-81

27. Кавказский район 352140, ст. Кавказская, ул. Ленина, 181 Смуглиенко Людмила Николаевна

Заместитель

Гей Елена Николаевна

8(293)2-35-52

28. Калининский район 353780, ст. Калининская, ул. Коминтерна, 25 Гаевский Павел Петрович

Заместитель

Кравец Лидия Бегларовна

8(263)2-39-33

29. Каневской район 353730, ст. Каневская, ул. Горького, 65а Шульга Лариса Александровна
Заместитель

Кузема Александр Петрович

8(264)7-31-37

30. Кореновский район 353180, г.Кореновск, ул.Красная, 77А
Лепа Людмила Викторовна
8(242)423-88

31. Красноармейский район 353800, ст. Полтавская, ул. Ковтюха, 121 Гусева Валентина Ивановна

Заместитель

Ерофеева Галина Евгеньевна

8(265)4-27-57

32. Крыловской район 352080, ст. Крыловская, ул. Стаханова, 16 ЗолотухинаТатьяна Георгиевна

Заместитель

ФедоренкоВера Николаевна

8(261)3-54-12

33. Курганинскийрайон 352430,г. Курганинск,ул. Ленина, 31 Быльская Марина Сергеевна

Заместитель

Абашина Надежда Николаевна

8(247)2-71-70

34. Кущевский район 352030, ст. Кущевская, пер. Ростовский, 31 Ермоленко Валентина Михайловна

Заместитель

Куликова Елена Ансовна

8(268)5-65-54

35. Ленинградский район 353740, ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, дом. 13 Куликова Ирина Анатольевна

Заместитель

Базаренкова Наталья Александровна

8(245)3-77-00

36. Мостовской район 352570,ст. Мостовская, ул. Октябрьская, 75а ул. Мира, 3 Молодеева Татьяна Васильевна

Заместитель

Логинова Елена Александровна

8(292)5-42-54

37. Новокубанский район 352240, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 147/1 Игнатушенко Валентина Васильевна

Заместитель

Мандрыкина Галина Николаевна

8(295)3-35-24

38. Новопокровский район 353020 ст. Новопокровская ул. Ленина, 84 Долженко Людмила Николаевна

Заместитель

Фролова Антонина Ивановна

8(249)7-11-83

39. Отрадненский район 352290 ст. Отрадная-2 ул. Урупская, 62 Гусейнова Ирина Ивановна

Заместитель

Вороненко Лидия Викторовна

8(244)3-84-22

40 Павловский район 352040 ст. Павловская, ул. Горького, 292а Андрусевич Иван Михайлович

Заместитель

Беспалая Валентина Васильевна

8(291)5-73-19

41. Приморско-Ахтарский район 353861 г.Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская, 35/1 Максимова Татьяна Григорьевна

Заместитель

Бондаренко Наталья Борисовна

8(243)2-17-41

42. Северский район 35324 0ст. Северская, ул.50 лет Октября, 11 Чумаченко Светлана Ивановна

Заместитель

Чернова Марина Николаевна

8(266)2-52-18

43. Староминской район 353600 ст. Староминская, ул. Красная, 36 Игнатенко Анатолий Николаевич

Заместитель

Шарнина Наталья Васильевна

8(253)5-70-79

44. Тбилисский район 352360 ст. Тбилисская, ул. Красная, 33 ул. Красная, 134 Щеглова Наталья Ивановна

Заместитель

Халева Валентина Ивановна

8(258)3-27-75

45. Темрюкский район 353500 г. Темрюк, ул. Володарского, дом. 25 Лютенко Валентина Федоровна

Заместитель

Андросова Галия Касановна

8(248)5-44-12

46. Тимашевский район 352700 г. Тимашевск, пер. Советский, 3А Дорофеева Лариса Анатольевна

Заместитель

Щебетун Лариса Борисовна

8(230)4-20-40

47. Тихорецкий район 352120г. Тихорецк, ул. Коллективная, 43 ул. Энгельса, 172 Касьянова Татьяна Васильевна

Заместитель

Удовиченко Татьяна Максимовна

8(296)7-19-70

48. Туапсинский район 352800 Туапсинский р-н, с. Кроянское ул. Камо, 9 Минчева Надежда Николаевна

Заместитель

Фатеева Наталья Станиславовна

8(267)5-94-77

49. Успенский район 352450 ст. Успенская, ул. Калинина, 77 ул. Комсомольская, дом. 30А Родионова Екатерина Антоновна

Заместитель

Мариненко Марина Александровна

8(240)5-65-91

50. Усть-Лабинский район 352330 г. Усть-Лабинск, ул. Коминтерна, дом. 101 Антонова Ирина Яновна

Заместитель

СоколоваМарина Витальевна

8(235)2-83-97

51. Щербиновский район 353620 ст. Старощербиновская, ул. Чкалова, 92/1 Жданова Екатерина Михайловна

Заместитель

Мельникова Алла Владимировна

8(251) 4-11-32

Разместить:


Ваша оценка (мнение)
Качество обслуживания: 
Скорость обслуживания: 
Профессионализм сотрудников: 
  
   
Средняя оценка: нет оценок
Качество обслуживания: 
Скорость обслуживания: 
Профессионализм сотрудников: 
   


Marik_marina@mail.ru
23 июля 2013 г. в 17:19

2 июля специалист ПФР ст,ПОЛТАВСКОЙ принял заявление на расчет пенсии какое время дается на ответ если пообещали корректировку в августе

Marik_marina@mail.ru
23 июля 2013 г. в 17:34

23 июля,за документы так никто и не брался 19июля по этому поводу секретарем получено письмо,Какой срок ответа

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

В данном разделе Вы узнаете, какая у Вас налоговая инспекция (ИФНС). Выберите регион и сможете узнать адрес ИФНС, сайт и другие данные.

Найти налоговую инспекцию по своему адресу можно здесь.

Сможете узнать об адресах интересующего Вас арбитражного суда, пенсионного фонда и фонда социального страхования в России.


Если Вас интересует транспортный налог, то ставки за 2009 год можно найти в этом разделе.

Назад

Оказывается, идея возвращения в СССР на полном серьезе представляется привлекательной многим россиянам.

1
Трунин Илья
Трунин Илья

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов

Третье пришествие налога с продаж

Негативные результаты эксперимента по введению налога с продаж не мешают российским властям раз в семь лет возвращаться к этой идее

Суфиянова Татьяна
Суфиянова Татьяна

Российский налоговый портал

Проценты по кредиту – как вернуть НДФЛ?

Налоговые вычеты существуют уже давно, но пользуются ими далеко не все, кто имеет на это право.

Политика конфиденциальности