Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Министерство экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл информирует. О возобновлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл информирует. О возобновлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

Информационное сообщение

Приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл от 12.09.2008 N 269 с 15 сентября 2008 года возобновлено действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, выданной ООО "Ривьера" (N2544 от 20.02.2008).

Реестр организаций и индивидуальных предпринимателей,
лицензия на право розничной продажи алкогольной продукции
которых аннулирована или приостановлена
(на 18.09.2008)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок