Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 15 сентября в конференц-зале Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялось расширенное заседание коллегии краевого налогового управления.

15 сентября в конференц-зале Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялось расширенное заседание коллегии краевого налогового управления.

Информационное сообщение

16.09.2008

Информационное сообщение

Об итогах совместной работы УФНС России по Пермскому краю и УФССП России по Пермскому краю за I полугодие 2008 года и задачах на II полугодие 2008 года

15 сентября в конференц-зале Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялось расширенное заседание коллегии краевого налогового управления.

Открыл его вступительным словом об улучшении эффективности взаимодействия Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю и УФССП России по Пермскому краю руководитель краевого налогового управления В.А.Белов.

С развернутым докладом "Об итогах совместной работы УФНС России по Пермскому краю и УФССП России по Пермскому краю за I полугодие 2008 года и задачах на II полугодие 2008 года" выступил заместитель руководителя краевого налогового управления А.В.Коркодинов.

Руководитель УФССП России по Пермскому краю В.А.Безгинов посвятил свое выступление проблемным вопросам совместной работы отделов Федеральной службы судебных приставов и территориальных налоговых органов Пермского края.
С сообщением об итогах проведения инвентаризации исполнительных документов, находящихся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов по состоянию на 1 августа 2008 года, выступил начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства УФНС России по Пермскому краю И.Г. Князев.

В расширенном заседании коллегии принимали участие начальники ИФНС России Пермского края и старшие судебные приставы отделов ФССП России Пермского края, ряд из которых так же обменялись мнения о том, как улучшать взаимодействие, повышать эффективность работы двух государственных служб.

По окончании расширенного заседания принято соответствующее решение.

Пресс-служба Управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок