Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФТС никак не выбьет деньги из BoNY

ФТС никак не выбьет деньги из BoNY

Дело ФТС и BoNY снова перенесено

09.07.2009

Судья Людмила Пулова снова отложила слушания по иску ФТС к Bank of New York о взыскании $22,5 млрд., сообщает «ПРАВО.RU». Следующее заседание состоится 20 августа.

ФТС требует взыскать с BoNY $22,5 млрд. в счет ущерба, который понесен в 1996 -1999 гг. от легализации теневого импорта, в схему которой был вовлечен банк. В свою очередь, BoNY согласен выплатить таможенникам не более $14 млн.

Как раз разногласия в размере этих выплат помешали сторонам заключить мировое соглашение. BoNY сделал все возможное для внесудебного урегулирования вопроса, рассказывает представитель банка. А представитель таможенной службы отметил, что банк занял жесткую переговорную позицию.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок