Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Хорошие результаты управляющей компании помогут уменьшить прибыль

Хорошие результаты управляющей компании помогут уменьшить прибыль

Обоснованность расходов на услуги управляющей компан

25.01.2008

Налоговики не приняли расходы налогоплательщика на услуги управляющей компании. Акты не содержат четкого наименования услуг, их объем, а налогоплательщик и управляющая компания являются взаимозависимыми лицами, и отношения между ними могут влиять на условия или экономические результаты их деятельности.

Суд указал на обоснованность понесенных расходов исходя из достигнутых управляющей компанией результатов и документов, например, в период руководства управляющей организации изменились производственные и экономические показатели налогоплательщика, в том числе: полностью сократился убыток отчетного года и появилась значительная прибыль, что следует из отчетов о прибылях и убытках. Налогоплательщик документально подтвердил расходы и доказал их связь с деятельностью, направленной на получение дохода (Постановление ФАС Дальневосточного округа от 31 октября 2007 г. N Ф03-А51/07-2/3717)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок