Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Главный тюремщик заработал 24 млн руб, но не сообщает как

Главный тюремщик заработал 24 млн руб, но не сообщает как

Сотрудники ФСИН опубликовали декларации о доходах за 2009г.

28.05.2010

На сайте Федеральной службы исполнения наказаний опубликованы декларации о доходах за прошлый год нескольких сотен руководителей пенитенциарной системы — работников центрального аппарата и региональных подразделений. Большинство начальников получили 500 000-800 000 рублей. Заместители директора ФСИН заработали от 1 млн до 2,4 млн рублей. Автомобили ВАЗ среди тюремщиков гораздо популярнее, чем среди депутатов, сообщает газета "Ведомости".

На порядок богаче подчиненных директор ФСИН Александр Реймер, который получил 24 млн рублей в прошлом году. У него нет ни дома, ни квартиры, у жены — участок, дом, 100-метровая квартира и два машино-места. Представитель ФСИН отмечает, что информация об источниках доходов руководства не раскрывается, — это не предусмотрено законом.

Стоит отметить, что ФСИН Александр Реймер возглавил в августе, всю жизнь проработал в милиции, в последние годы — начальником самарского ГУВД. В МВД таких зарплат нет. Судя по обнародованным декларациям, сравнимый доход (23,7 млн. рублей) только у начальника петербургской милиции Владислава Пиотровского. Его представитель отметил, что деньги получены от продажи имущества.

Разместить:
123
28 мая 2010 г. в 11:20

Как говорил Матроскин, чтобы продать надо сначала купить, а у нас денег нету... Но у некоторых деньги на покупку видимо были?

Данил К.
31 мая 2010 г. в 2:46

Они уже даже не стесняются. А что мы им сделаем? Ничего. Только налоги надо перестать платить, чтобы борзеть они прекратили.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок