Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Будущее бухгалтерской профессии решится сегодня

Будущее бухгалтерской профессии решится сегодня

Открыто обсуждение проекта квалификационных стандартов профессии

30.09.2008

Сайт Общероссийского объединения бухгалтеров открыл обсуждение проекта квалификационных стандартов профессии бухгалтера (главного бухгалтера крупного и среднего предприятия, главного бухгалтера малого предприятия и бухгалтера участка), сообщает «Главбух».

Первыми с проектом стандартов познакомились региональные лидеры Объединения на встрече в Москве, которая прошла на прошлой недели. «Благодаря стандартам, каждый профессионал не только будет осознавать, что обладает всеми знаниями и навыками, чтобы претендовать на определенную должность, но всегда сможет подготовиться, научиться именно тому, что необходимо для реализации его карьерных амбиций. И, конечно же, стандарты – это еще и основа для разработки обучающих и аттестационных программ для бухгалтеров», - представил документ участникам встречи исполнительный директор Общероссийского объединения бухгалтеров, генеральный директор ЗАО «Актио-Медиа» Сергей Панов.

Стоит отметить, что решение о том, что такие стандарты необходимо разработать, Комитет по развитию профессии Объединения вынес на первом же своем заседании. Предложение коллег поддержали бухгалтеры, которые приняли участие в региональных конференциях.

Разместить:
D5Jr46
30 сентября 2008 г. в 17:44

Что это может дать?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок