Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / УФНС Москвы начало составлять досье на физлиц

УФНС Москвы начало составлять досье на физлиц

Налоговики собирают данные об уплате четырех налогов каждым налогоплательщиком

01.10.2008

Московские налоговики сделали еще один шаг на пути введения тотального контроля над фискальной дисциплиной граждан, пишет имущественного вычета, фактически информируют инспекторов о доходах лиц, продавших им жилье. Свой вклад вносят и информаторы.

Разместить:
Андрей
1 октября 2008 г. в 11:38

да чисто полицейское государствщ

Антон
1 октября 2008 г. в 11:45

Да... Все, б...., воруют, а нам отсчитывайся! Валить от сюда надо.

Zosya
1 октября 2008 г. в 14:15

На Западе все с рождения привыкли за все отчитываться, и для них это норма, никто не возникает, а мы в России все привыкли воровать,водку пить и пальцы гнуть веером, и если предлагают жить по закону - значит надо валить из России. Сначала научитесь хорошо работать....

Ganna
2 октября 2008 г. в 8:27

Да пусть валят все эти тунеядцы и прохиндеи, воздух чище станет, и тогда может быть построим правовое государство, для тех, кто не ворует и не вынуждает обворовывать других.

Zosya
2 октября 2008 г. в 8:32

Ganna, я с тобой согласна на все 100%. Только у нас, в России , такое отношение. С нашим сознанием мы еще долго будем жить с такими тунеядцами, которые и умеют только то, что "валить" и "пальцы гнуть"....

KSS
2 октября 2008 г. в 13:16

ага, а как насчет тех, кто будет нас прверять???? они же первые и воруют:(

Борис
2 октября 2008 г. в 14:47

Рыба тухнет с головы, а у нас сначала щемят хвост

Оксана
2 октября 2008 г. в 23:01

Я только за, раз положено по закону налоги платить - значит надо. А качественные проверки - залог порядка в стране.

Zosya
3 октября 2008 г. в 9:58

Уважаемые, мы ведь все взрослые люди и все понимаем, что то ,как мы работаем ,как мы платим налоги и вообще как мы ко всему этому относимся - от всего этого зависит то, как живут наши пенсионеры, что они едят. Страшно и стыдно смотреть, когда бабульки стоят с протянутой рукой и собирают копейки, чтобы не умереть до следующей "пенсии". И заметьте, коммунальные платежи они первыми бегут платить в сбрекассу, а уже что останется - то и ихнее. А что может остаться от этих крох?????? И надо всегда помнить, что все мы тоже доживем до преклонного возраста и настанет то время, когда мы не сможем работать и "добывать" себе деньги дополнительно к той очень скромной пенсии, что дает государство. Уважаемые, давайте начнем думать серьезно и относится ко всему очень серьезно - всех нас тоже ждет незавидная старость....

Андрей