Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Московский инспектор попался на взятке

Московский инспектор попался на взятке

Он получил деньги за пересоставление акта проверки

23.09.2008

В Москве задержан с поличным при получении взятки сотрудник налоговой инспекции. Как сообщили сегодня ИТАР- ТАСС в Следственном комитете при прокуратуре РФ, "по данному факту возбуждено уголовное дело".

"Следствием установлено, что государственный налоговый инспектор ИФМС РФ номер 34 по Москве получил взятку за пересоставление акта проверки торгового павильона. В ходе проверки у него изъяты деньги, полученные от генерального директора продуктового павильона", - рассказали в СКП. Расследование уголовного дела продолжается.

Разместить:
Yante
23 сентября 2008 г. в 19:15

Делиться надо сразу...

Кто делится, тех не "сливают" :(

XXX
23 сентября 2008 г. в 22:34

да все это хрень. его просто вломили. может и свои.

потому что нормальный инспектор просто так брать не будет. да и вообще какой нормальный госслужащий будет брать САМ в руки. ето надо быть полным ДИБИЛОМ.

СЧИТАЮ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ПОДСТАВА!

Andreeff
24 сентября 2008 г. в 10:14

Гы, нормально у нас в стране теперь... взятку подставой называют... чтож он родной пошел то на это? деньги на ФР все потерял?

Прохожий
25 сентября 2008 г. в 12:29

Да интересная ситауция, прямо у каждого директора торгового павильона в кармане меченные купюры для взятки, и группа из ОБЭПа на прикорме. Ну так только для таких случаев

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок