Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Национальную платежную систему доработает администрация президента

Национальную платежную систему доработает администрация президента

Закон будет внесен в Госдуму только осенью

12.05.2010

Закон «О национальной платежной системе», который должен был быть внесен в Госдуму к 1 апреля, поступит в парламент только осенью. Детальной проработкой проекта займется Главное государственно-правовое управление президента России. Администрация президента скорректирует ряд определений, которые касаются электронных денег, и подготовит текст проекта к 1 сентября, пишет РБК daily.

О том, что закон «О национальной платежной системе» будет внесен в Госдуму не раньше сентября, поведали несколько участников рынка. Они говорят, что документ требует более детальной проработки и будет дополнен.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок