
Новости / Налогообложение / Женщина-милиционер обвиняется в даче взятки гаишнику
Женщина-милиционер обвиняется в даче взятки гаишнику
Она находилась за рулем, не имея водительского удостоверения
11.05.2010Завершено расследование уголовного дела в отношении младшего оперуполномоченного линейного отдела внутренних дел на станции Хабаровск-1 Дальневосточного УВД на транспорте Татьяны Кутовой. Она обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу, сообщает «REGIONS.RU».
В начале марта Кутовая находилась за рулем, не имея водительского удостоверения. Когда ее остановил инспектор ГИБДД УВД по городу Хабаровску, она попыталась подкупить его.
Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Разместить:
Темы: Малый бизнес  
Малый бизнес
- 14.06.2022 Письмо Минфина России от 29.04.2022 г. № 03-07-08/39839
- 03.05.2017 О внесении изменения в статью 7 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
- 11.11.2016 О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии