Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Численности сотрудников малых предприятий увеличится

Численности сотрудников малых предприятий увеличится

В Госдуму внесен законопроект

02.11.2009

На рассмотрение в Госдуму России внесен проект закона об увеличении предельной численности сотрудников для малых и средних предприятий. Законопроектом предлагается, что организации, в которых трудится до 20 человек, будут относиться к микропредприятиям, от 21 до 120 - к малым, а с численностью работников от 121 до 270 – к средним, пишет журнал «Главбух».

«Принятие такого закона будет означать, что государство на деле поддерживает малое и среднее предпринимательство, помогая небольшим предприятиям не только противостоять кризису, но и развиваться», - отмечает автор проекта глава Совета Федерации Сергей Миронов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок