Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

О системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области сообщает, что во всех налоговых инспекциях Астраханской области внедрена передовая система представления налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.
В настоящее время около 40% налогоплательщиков непосредственно из своего офиса отправляют отчетность, а также получают из налоговых инспекций информацию о состоянии расчетов с бюджетом и другие информационные материалы.
Настоятельно рекомендуем вам перейти на бесконтактный метод работы с налоговыми органами, так как это сэкономит время и силы, которые можно направить на развитие бизнеса.
Справки по телефону: 32-17-08.

Управление ФНС России по Астраханской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок