Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС вступит в Европейскую организацию налоговых администраций

ФНС вступит в Европейскую организацию налоговых администраций

Налоговая служба обеспечит участие России в работе организации

03.06.2010

Правительство распоряжением от 31 мая №860-р определило ФНС органом, который обеспечит участие России в работе Европейской организации налоговых администраций, передает АЭИ «ПРАЙМ-ТАСС».

ФНС поручено оформить в установленном порядке заявление о вступлении начиная с 1 января следующего года в Европейскую организацию налоговых администраций на правах полноправного члена.

Минфин при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период должен предусматривать начиная с будущего года для ФНС необходимые бюджетные ассигнования на уплату ежегодного членского взноса в бюджет Европейской организации налоговых администраций. Налоговой службе России поручено ежегодно осуществлять уплату членских взносов в бюджет этой организации.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок