Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Налоговик обвиняется в халатности

Налоговик обвиняется в халатности

Бюджет не досчитался 730 тыс. рублей

24.05.2010

В Белгородской области перед судом предстанет налоговый инспектор ИФНС по Белгороду, который обвиняется в халатности, сообщает ИА REGNUM.

Следствие считает, что в 2007 - 2008 гг. налоговик не проверил достоверность полученных сведений о мощности и ее соответствии технической документации транспортных средств и произвел перерасчет транспортного налога для 28 транспортных средств. Это повлекло за собой выставление налогоплательщикам уведомлений со сниженными размерами транспортного налога. Халатным отношением к исполнению своих должностных обязанностей бюджету Белгородской области был причинен ущерб в размере около 730 тыс. рублей.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок