Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Планы налоговиков на 2008 год

Планы налоговиков на 2008 год

Станет ли служба ближе к налогоплательщикам

16.05.2008

ФНС РФ обнародовала свои планы на 2008 год в рамках концепции административной реформы. Во-первых, налоговики продолжат выпускать различные регламенты, в частности по контролю учета выручки. Во-вторых, озаботятся коррупцией в своих рядах. Для этого попытаются разработать информационно-аналитическую систему, позволяющую выявлять признаки вовлечения сотрудников налоговых органов в противоправную деятельность.

В-третьих, налоговики буду совершенствовать свою информационную политику: информирование налогоплательщиков, стимулирование легализации заработной платы и т.п.

Что ж время покажет, могут ли все эти нововведения сделать налоговую службу ближе к налогоплательщикам.

Разместить:
Лара
16 мая 2008 г. в 10:01

Ответ на вопрос: налоговая будет ближе свой задницей. А коррупцию и так видно - во внутреннем дворике налоговой все новые иномарки стоят - как около офиса хорошей средней фирмы.

Александр
16 мая 2008 г. в 13:05

Она конечно есть, но очень помогло размыть это понятие высокие премии под конец года, возможно и в дальнейшем. Но вор все же должен сидеть в тюрьме, только кто его будет сожать, такие-же воры, которым не захотели или не смогли дать (на всех не напасешься).

Maximpn
21 мая 2008 г. в 13:13

Пока будет продолжаться проводимая ФНС реорганизация путем сокращения 3-х штатных единиц с распределением обязанностей 3 человек на 2 и даже на одного без повышения оплаты труда все положительные начинания лежать будут в мусорном ведре.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок