Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Пойман взяточник

Пойман взяточник

При получении взятки в Красноярске задержан сотрудник управления по налоговым поступлениям ГУВД края

12.03.2007

Прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело по ч. 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере) в отношении сотрудника управления по налоговым преступлениям (УНП) краевого ГУВД.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" в понедельник старший помощник прокурора края Елена Пимоненко, в результате совместных мероприятий УФСБ и прокуратуры края подозреваемый был задержан при получении 300 тыс. рублей.

"9 марта задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры края", - подчеркнула Е.Пимоненко.

Как сообщалось ранее, по распоряжению начальника регионального ГУВД генерал-лейтенанта милиции Александра Горового по материалам ФСБ и прокуратуры по факту получения взятки сотрудником УНП проводится служебная проверка. Она назначена также в отношении руководителей этого подразделения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок