Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС приглашает налоговых консультантов поучаствовать в конкурсах

ФНС приглашает налоговых консультантов поучаствовать в конкурсах

Налоговики в рамках проекта "Модернизация налоговой службы-2" проводит отбор среди налоговых консультантов для участия в двух программах: "Упрощение и унификация бланков налоговых деклараций" и "Разработка разъяснительных материалов по налоговому законодательству в помощь налогоплательщикам".

17.10.2005

Первая программа предполагает, в частности, разработку формата титульного листа (структуру и содержание) деклараций по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль.

Во втором случае на консультанта возлагается обязанность, разработать разъяснительные материалы по налоговому законодательству, касающиеся декларационной компании, имущественных налогов физлиц, специальных налоговых режимов, основных терминов и определений, используемых в налоговом законодательстве.

Более подробную информацию об условиях конкурсов можно получить на сайте ФНС России.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок