Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Подмосковье пройдут семинары для недоимщиков

В Подмосковье пройдут семинары для недоимщиков

Налоговые инспекторы научат "урегулировать" задолженности

24.09.2008

В октябре в подмосковных инспекциях будут проходить специализированные семинары для должников. Как рассказали в УФНС по Московской области, такое «обучение» – один из этапов объявленного руководством УФНС усиленного контроля над недоимщиками. Обычных семинаров, которые сейчас тоже активно проходят в областных ИФНС, инспекторам оказалось недостаточно, сообщает «Учет. Налоги. Право».

Первой эстафету семинаров для недоимщиков приняла МРИ ФНС № 3 по Московской области. 8 октября в городе Пушкино будет проходить спецсеминар на тему «Порядок погашения задолженности организациями и предпринимателями». Семинар имеет развернутую, почасовую программу. Основные темы, которые будут «освещать» налоговые инспекторы: порядок «урегулирования налогоплательщиками задолженности по уплате налоговых платежей», сверки расчетов с бюджетом, заполнение платежных поручений. Темы привычные и для обычных семинаров. Инспекторы планируют заинтересовать «целевую аудиторию» подачей материала. В ближайшее время УФНС по Московской области вывесит список и программы семинаров по другим инспекциям.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок