Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Семинары в С-Петербурге

Семинары в С-Петербурге

Даже популярнее Сочи Август-октябрь 2009!!!
Бухгалтерам, бюджетникам, юристам, кадровикам.

26.08.2009

5 дней/6 ночей 9–14 августа, 16–21 августа, 23–28 августа, 30 августа – 4 сентября, 6–11 сентября, 13–18 сентября, 20–25 сентября, 27 сентября - 2 октября 2009 г.

Темы занятий:

Последние изменения в бухгалтерском учёте и налогообложении в 2009 году.
НДС, налог на прибыль, имущественные налоги в 2009 году. Оптимизация налогов на зарплату в 2009 году. ЕСН, НДФЛ в 2009 году, новый порядок получения вычетов и льгот. УСН в 2009 году. Транспортный налог, земельный налог... Лизинг автотранспорта. Перспективы развития…Новые ПБУ, вступившие в силу в 2009 году. Анализ изменений и их влияние на бухгалтерскую отчётность. Расчёты с учредителями... Сложные вопросы учёта и налогообложения различных видов деятельности. Анализ арбитражной практики и комментариев Минфина РФ. НДС в 2009 году…

Договоры: актуальные вопросы их составления, заключения и т.д.
Существенные условия договора... Правовое значение подписи и печати на договоре; полномочия на подписание договора; способы ограничения компетенции единоличного исполнительного органа; превышение полномочий; «крупные сделки» в хозяйственных обществах. Конкурсные (тендерные) торги. Оферта, акцепт (судебно-арбитражная практика). Управление процессом договорной работы на предприятии. Типичные ошибки: обзор судебно-арбитражной практики. Ответственность…

Обучение персонала. Требования международных стандартов качества ISO.
Современное законодательство об обучении персонала. Постановка целей обучения персонала; Оценка результативности и эффективности обучения персонала. Способы расчета; Положение об оценке эффективности; ДОУ на предприятии…). Лицензирование образовательной деятельности (собственная образовательная деятельность; «Ростехнадзор»). Обучение персонала (ISO; процессный подход; «Карта процесса»…; ученические договоры…личная карточка учета затрат на обучение сотрудника; как «заинтересовать» обученного сотрудника; практика студентов; наставники, кураторы, преподаватели…

Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении бюджетных учреждений и организаций в 2009 году.
Особенности бюджетной классификации в 2009 году и далее в соответствии с Фед. законом РФ № 198-ФЗ. Актуальные вопросы бюджетного учета и отчетности в соответствии с новыми нормативными документами МФ РФ (Приказ МФ РФ № 148н от 30.12.2008). Особенности налоговой базы по НДС, налогу на прибыль бюджетными учреждениями. Ошибки бюджетных учреждений при составлении деклараций...ЕСН, НДФЛ, ПФР в 2009 г., новый порядок получения вычетов и льгот…Перспективы ... Ответы на вопросы...

Базовая стоимость на одного человека при двухместном поселении 33970 руб., включая НДС 18%. За одноместное поселение доплата. Удобное проживание в историческом центре С-Пб рядом с метро, гостиница 4*. Расходы признаются для налогообложения прибыли.

В стоимость включено: обучение по программе семинара; информационно-методические материалы; письменные принадлежности; именной сертификат о повышении квалификации по данной теме; для профбухгалтеров – сертификат на 40 часов; проживание в двухместных номерах (в центре города); питание (завтрак, обед); экскурсионная программа.
+
Культурная программа: «И прекрасен твой царственный вид, блистательный Петербург…»

  • Обзорная экскурсия по городу "Блистательный Санкт-Петербург";
  • Поездка в Павловск с посещением дворца и осмотром парка;
  • Посещение Эрмитажа и Русского музея...

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании

Т/ф: (495) 223-7029, 988-8187
Эл. почта:
info@ma21.ru
Сайт:
www.ma21.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок