Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Открыта подписка на журнал "Налоговые споры"

Открыта подписка на журнал "Налоговые споры"

15.08.2007
www.nspor.ru

Продолжается подписка на журнал «Налоговые споры» на 2-е полугодие 2007 года. После оплаты счета подписчикам незамедлительно будут высланы июльский и августовский номера журнала. Читайте в августовском номере:
• Можно ли учесть так называемые «предварительные» расходы в целях налогообложения прибыли? И если да, то в каком отчетном периоде? Читайте в материале «Расходы, не оправдавшие ожиданий»;
• О том, как с помощью офшорных компаний можно снизить налоговую нагрузку, а также о трудностях, с которыми может столкнуться налогоплательщик, решивший воспользоваться таким способом налоговой оптимизации, - в материале «Заграница вам поможет»;
• Довольно часто по результатам налоговой проверки организациям начисляют штраф по ст. 122 НК РФ за неуплату налога. Однако налогоплательщикам следует знать, что не во всех случаях наличие недоимки является достаточным основанием для привлечения к налоговой ответственности – читайте статью «Сложности простого состава».

Со всеми материалами журнала «Налоговые споры» можно познакомиться на сайте www.nspor.ru. Там же можно заполнить заявку на подписку.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок