Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В первом полугодии 2009 года московскими налоговыми органами продолжалась работа по администрированию организаций, заявляющих налоговые убытки

В первом полугодии 2009 года московскими налоговыми органами продолжалась работа по администрированию организаций, заявляющих налоговые убытки

В первом полугодии 2009 года московскими налоговыми органами продолжалась работа по администрированию организаций, заявляющих налоговые убытки

За I полугодие 2009 года проведено 437 выездных проверок убыточных организаций, представлено более 6 тысяч уточненных налоговых деклараций.
Результатом заслушивания руководителей около 8 тысяч убыточных предприятий на комиссиях налоговых органов в 1 полугодии 2009 года стало то, что более 1800 организаций представили уточненные декларации с уменьшением заявленных убытков.
Общим итогом работы с убыточными организациями в отчетном периоде явилось уменьшение налоговых убытков на 48,6 млрд.руб. и доначисление налога на прибыль в сумме 3,2 млрд. руб. Так, по представленным уточненным декларациям уменьшены налоговые убытки на 37,6 млрд.руб., доначислен налог в сумме 2,0 млрд.руб.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок