Новости / Новости ФНС / О поступлении администрируемых ФНС России доходов в территориальный бюджет Республики Мордовия за январь-февраль 2009 года.
О поступлении администрируемых ФНС России доходов в территориальный бюджет Республики Мордовия за январь-февраль 2009 года.
О поступлении администрируемых ФНС России доходов в территориальный бюджет Республики Мордовия
за январь-февраль 2009 года.
Поступления налогов и сборов в территориальный бюджет Республики Мордовия за январь-февраль 2009 года составили 1 152,9 млн. рублей. По основным налогам, зачисляемым в доход консолидированного бюджета РМ, основная доля обеспечена поступлениями налога на доходы физических лиц (53,8 %), налога на прибыль организаций (11,4 %) и акцизов по сводной группе (9,8 %).
В формировании доходной части территориального бюджета Республики Мордовия в январе-феврале 2009 года доля муниципальных бюджетов составила 34,6 %, доля республиканского бюджета - 65,4 % (в январе-феврале 2008 года - 28,0 % и 72,0 %, соответственно).
В местный бюджет за январь-февраль 2009 года поступления администрируемых доходов составили 398,3 млн. рублей. Прогнозные показатели выполнены на 104 %.



