Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Запрещенную деятельность по организации и проведению азартных игр замаскировать под стимулирующую лотерею не удалось

Запрещенную деятельность по организации и проведению азартных игр замаскировать под стимулирующую лотерею не удалось

Замаскировать под лотерею не удалось

В ходе совместных контрольных мероприятий, проводимых сотрудниками налоговых и правоохранительных органов, органов прокуратуры, Администрации г. Екатеринбурга 30 июля 2009 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Минометчиков, 24а выявлено заведение, в котором осуществлялась деятельность по организации и проведению азартных игр под видом проведения стимулирующей лотереи.
Суд Железнодорожного района г. Екатеринбурга 23 сентября 2009 года рассмотрел в судебном заседании материалы проверки указанного заведения.
В результате рассмотрения данного дела суд установил, что Демирчян М.А., являясь директором ООО "АрхитектураСпецМонтаж", в нарушение ч. 4 ст. 5, ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 244 - ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесению изменений в некоторые законодательные акты РФ" осуществлял деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием электронного оборудования, имеющего признаки игровых автоматов, в игорном заведении, открытом вне игорной зоны без специального разрешения.
На основании чего, Суд постановил признать Демирчяна М.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 .ст. 14.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Оперативные мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр продолжаются.

Контрольный отдел

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок