Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС /  Вниманию налогоплательщиков Индустриального и Ленинского районов г.Барнаула.

Вниманию налогоплательщиков Индустриального и Ленинского районов г.Барнаула.

Межрайонная ИФНС России N 14 по Алтайскому краю 24 февраля 2010 г. проводит семинар "Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2010".

12.02.2010

Объявление о семинаре

Межрайонная ИФНС России N14 по Алтайскому краю приглашает налогоплательщиков Индустриального и Ленинского районов г.Барнаула на расширенный семинар по теме: "Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2010 г.". Семинар состоится 24 февраля в здании Молодежного центра при администрации Ленинского района по адресу: ул. Исакова, 230.
На семинаре будут освещены изменения по налогам:
- НДС;
- налогу на прибыль организаций;
- государственной пошлине;
- налогу на доходы физических лиц;
- налогу на имущество организаций;
- транспортному, земельному, водному налогам;
- специальным режимам налогообложения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок