Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О поступлении налогов и сборов на территории Республики Хакасия в январе-октябре 2009 года.

О поступлении налогов и сборов на территории Республики Хакасия в январе-октябре 2009 года.

Информационное сообщение.

13.11.2009

Информационное сообщение

О поступлении налогов и сборов на территории Республики Хакасия в январе-октябре 2009 года.


В январе-октябре 2009 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило администрируемых ФНС России доходов в сумме 7770,4 млн. рублей, из них в федеральный бюджет 240,9 млн.рублей.
В консолидированный бюджет Республики Хакасия в отчетном периоде мобилизовано 7529,5 млн.рублей.
В том числе доходы республиканского бюджета составили 5022,5 млн. рублей, доходы местных бюджетов 2507,0 млн. рублей.
Кроме того, за январь-октябрь 2009 года поступило платежей по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, а также средств в счет погашения недоимки, пеней штрафов за несвоевременную уплату единого социального в части, зачисляемой ранее в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, образовавшихся на 1 января 2002 года, и по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, в размере 4554,3 млн. рублей, из которых доходы единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет составили 1067,5 млн.рублей.

Аналитический отдел
УФНС России по Республике Хакасия

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок