
Новости / Налогообложение / Продление или переоформление «алкогольных» лицензий доступно через Госуслуги
Продление или переоформление «алкогольных» лицензий доступно через Госуслуги

Заявления на переоформление или продление лицензий на производство и оборот алкогольной продукции можно подать через Госуслуги.
20.04.2024Росалкогольрегулирование сообщает, что заявления на переоформление или продление лицензий на производство и оборот алкогольной продукции можно подавать через портал Госуслуг.
Это касается заявок на переоформление лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также заявок на продление срока действия таких лицензий. В случае, если такой способ подачи документов не подходит, заявление можно по-прежнему подать непосредственно в Росалкогольрегулирование.
Разместить:
Темы: События в экономике  
События в экономике
- 25.07.2025 Выплата перед 1 сентября: в Госдуме предложили помощь семьям со школьниками
- 25.07.2025 ЦБ снова снизил ключевую ставку — теперь до 18% годовых
- 24.07.2025 Юрист объяснил, как распознать опасные инвестиционные предложения
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии