Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 16 июля 2008 года Инспекция ФНС России по Промышленному району г. Смоленска проводит семинар для налогоплательщиков

16 июля 2008 года Инспекция ФНС России по Промышленному району г. Смоленска проводит семинар для налогоплательщиков

Инспекция ФНС России по Промышленному району г. Смоленска сообщает:

16 июля 2008 года в 11.00 часов в помещении актового зала Администрации Промышленного района г. Смоленска по адресу: проезд Маршала Конева, д. 28-е, состоится семинар с налогоплательщиками по следующим темам:

  • Основные вопросы в сфере законодательства о применении контрольно-кассовой техники.
  • Порядок заполнения налоговой декларации по налогу на прибыль организаций.
  • Преимущества представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок