
Новости / Налогообложение / Налоговые органы Узбекистана и России согласовали дорожную карту сотрудничества
Налоговые органы Узбекистана и России согласовали дорожную карту сотрудничества

Налоговые службы Узбекистана и России разработали план сотрудничества на 2024-2025 годы после встречи председателя налогового комитета Узбекистана и руководителя ФНС РФ в Москве.
18.12.2023Налоговые органы Узбекистана и России выработали дорожную карту сотрудничества на 2024-2025 годы. Председатель налогового комитета Узбекистана, Шерзод Кудбиев, и руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) России, Даниил Егоров, провели встречу в Москве, где обсудили планы дальнейшего сотрудничества.
Стороны согласовали проведение мероприятий по обмену опытом и обучению сотрудников обеих служб в ближайшие два года. Узбекистан и Россия продолжат совместные усилия по техническому содействию развитию системы налогового администрирования в Узбекистане, включая внедрение новых технологий и обмен опытом в области налогового учета и администрирования.
Темы: События в экономике  
- 25.07.2025 Выплата перед 1 сентября: в Госдуме предложили помощь семьям со школьниками
- 25.07.2025 ЦБ снова снизил ключевую ставку — теперь до 18% годовых
- 24.07.2025 Юрист объяснил, как распознать опасные инвестиционные предложения
Комментарии