Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация о поступлении администрируемых Управлением ФНС России по Республике Саха (Якутия) доходов в федеральный бюджет

Информация о поступлении администрируемых Управлением ФНС России по Республике Саха (Якутия) доходов в федеральный бюджет

за январь-май 2010 года

18.06.2010

Информация о поступлении администрируемых Управлением ФНС России
по Республике Саха (Якутия) доходов в федеральный бюджет
за январь-май 2010 года


В январе-мае 2010 года в федеральный бюджет без уч╦та поступлений ЕСН, зачисляемого в федеральный бюджет поступило налоговых доходов, администрируемых Управлением ФНС России по Республике Саха (Якутия), 3073,3 млн.руб., что на 25,9% или на 631,4 млн.руб. больше, чем в соответствующем периоде 2009 года.

Основная масса администрируемых Управлением ФНС России по Республике Саха (Якутия) доходов федерального бюджета в январе-мае 2010 года обеспечена поступлениями НДС (67,9%), налога на добычу полезных ископаемых (14,6%) и налога на прибыль (14,9%).

Поступления налога на прибыль организаций в федеральный бюджет за январь-май 2010 года составили 457,8 млн.руб., с ростом к январю-маю 2009 года в 1,9 раза или на 217,4 млн.руб.

Поступления налога добавленную стоимость на товары (работы, услуги), реализуемые на территории Российской Федерации, в январе-мае 2010 года составили 2087,3 млн.руб. с ростом против поступлений 2009 года на 19,63% или на 341,8 млн.руб.

Налога на добавленную стоимость на товары, ввозимые на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь, в январе-мае 2010 года поступило 8,4 млн. руб., что со снижением против поступлений 2009 года на 7,9%.

Налога на добычу полезных ископаемых (далее - НДПИ) за январь-май 2010 года поступило в федеральный бюджет 449,1 млн.руб., в том числе на добычу нефти 124,7 млн.руб., газа горючего природного - 167,8 млн. руб., газового конденсата - 6,8 млн.руб. По сравнению с поступлениями января-мая 2009 года поступления НДПИ возросли на 23,1% или на 84,4 млн.руб.


Отдел учета, отчетности и анализа налоговых поступлений
Управления ФС России по РС(Я)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок