Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Рязанской области экс-руководители предприятиям обвиняются в неуплате 550 млн рублей налогов

В Рязанской области экс-руководители предприятиям обвиняются в неуплате 550 млн рублей налогов

В Рязанской области бывшие руководители предприятия по производству и реализации цветных металлов обвиняется в уклонении от уплаты 550 млн рублей налогов

06.03.2023

В Рязанской области следователи открыли уголовное дело против бывших руководителей предприятия по производству и реализации цветных металлов, которые обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 550 миллионов рублей.

По сообщению пресс-службы следственного управления СК РФ по региону, первый отдел по расследованию особо важных дел возбудил уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов» (часть 2, пункты «а» и «б» статьи 199 УК РФ).

По данным следствия, подозреваемые заключили фиктивные сделки на покупку товаров и услуг у коммерческих организаций, которые на самом деле не оказывали услуг и не поставляли товары. Подозреваемые также представили ложные налоговые декларации по НДС и налогу на прибыль за период с 2018 по 2020 годы.

Уголовное дело было возбуждено на основе материалов налоговой проверки УФНС России по Рязанской области, а также оперативно-разыскной работы ФСБ России и региональных УФСБ России и УЭБ и ПК УМВД России.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок