Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / С тюменской компании суд взыскал 50 млн налоговой задолженности

С тюменской компании суд взыскал 50 млн налоговой задолженности

Гендиректор тюменской компании признан виновным в том, что уклонялся от уплаты налогов

01.03.2023

Согласно сообщению объединенной пресс-службы судебной системы региона, Центральный районный суд Тюмени взыскал с компании «АСУ Метрология Сервис» ущерб в размере 50 миллионов 48 тысяч рублей в пользу бюджета РФ.

Генеральный директор компании был признан виновным в уклонении от уплаты налогов, поскольку включал ложные данные в налоговую декларацию за 2016-2018 годы.

Пресс-служба отметила, что гражданский иск был рассмотрен в рамках этого дела, а уголовное дело не было упомянуто.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок