Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Редакция изданий мэра и правительства Москвы подозревается в неуплате 40 млн рублей налогов

Редакция изданий мэра и правительства Москвы подозревается в неуплате 40 млн рублей налогов

АО «Объединенная редакция изданий мэра и правительства Москвы» (АО «ОРИМиПМ») подозревается в уклонении от уплаты НДС в особо крупном размере

01.02.2023

Налоговики известили о начале проверки в отношении АО «Объединенная редакция изданий мэра и правительства Москвы» (АО «ОРИМиПМ») по факту неуплаты НДС на сумму 45 млн рублей (особо крупный размер), пишет газета «Коммерсантъ».

Факт уклонения от уплаты НДС был выявлен сотрудниками ИФНС России № 3 по Москве при проведении проверки по вопросам правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты всех налогов и сборов за период с 2015 по 2018 года.

Следствие считает, что АО «ОРИМиПМ» «заключало фиктивные договоры с целью занижения сумм налога на добавленную стоимость» с ООО «Агентство АРТ Медиа», ООО «АРТ Медиа», ООО «Артмедиа Групп».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок