Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию организаций - плательщиков налога на прибыль!

Вниманию организаций - плательщиков налога на прибыль!

Вниманию организаций - плательщиков налога на прибыль!

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что в соответствии со статьей 289 главы 25 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики независимо от наличия у них обязанности по уплате налога и (или) авансовых платежей по налогу, особенностей исчисления и уплаты налога обязаны представлять в налоговые органы по месту своего нахождения и месту нахождения каждого обособленного подразделения соответствующие налоговые декларации (налоговые расчеты):
- налогоплательщики (налоговые агенты) представляют налоговые расчеты не позднее 28 апреля, 28 июля, 28 октября.
- налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи по фактически полученной прибыли, представляют налоговые декларации не позднее 28-го числа месяца, следующего за месяцем, по итогам которого производится исчисление налога.
- по итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговые декларации не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации случаях, когда последний день срока приходится на выходной день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.


УФНС России по Архангельской области
и Ненецкому автономному округу

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок