
Новости / Налогообложение / Отношение к новому бизнесу в ЛНР будет максимально лояльным
Отношение к новому бизнесу в ЛНР будет максимально лояльным
Глава ЛНР Леонид Пасечник пообещал обеспечить максимально лояльное отношение к бизнесу на территории республики в плане налогов и пошлин, пишет ТАСС.
«Не все ниши бизнеса закрыты, можно выбрать то, что наиболее по душе, то, что наиболее выгодно, наиболее интересно. Ну и, конечно же, с нашей стороны, как говорится, максимально лояльное отношение в плане налогов, таможенных и всех остальных пошлин», — заявил он.
Ранее на ПМЭФ Пасечник отметил, что власти ЛНР готовы предоставить торговые и таможенные льготы российским инвесторам.
Разместить:
Темы: Малый бизнес  
Малый бизнес
- 14.06.2022 Письмо Минфина России от 29.04.2022 г. № 03-07-08/39839
- 03.05.2017 О внесении изменения в статью 7 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
- 11.11.2016 О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии