Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство разрабатывает стратегию развития в новой реальности

Правительство разрабатывает стратегию развития в новой реальности

Она должна обеспечить достижение экономического суверенитета России

12.08.2022

В кабмине РФ разрабатывают новую социально-экономическую программу — модель развития страны в сложившейся геополитической реальности, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники в правительстве.

По словам собеседника издания, с июня в кабмине под руководством премьер-министра Михаила Мишустина стартовали отраслевые стратегические сессии, задача которых – выявить слабые места и представить видение развития по конкретным направлениям. Одна из главных целей, по словам собеседника, — определить, каким образом будет достигаться суверенитет в разных сферах: медицине, IT, промышленности и т.д.

Но экономическая и технологическая независимость «не краеугольный камень» программы, рассказал он. «Ключевое — понять, как мы будем жить дальше, и выстроить пути развития. Вопрос суверенитета важный, но он затрагивается лишь в тех областях, где есть смысл этого достигать», — заявил близкий к правительству источник.

Разместить:
Прохожий
13 июля 2022 г. в 17:34

А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь

А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь

Мимо шел
13 июля 2022 г. в 17:40

Сайт:

https://putinism.wordpress.com

рассказывает о том кто есть кто в РФ и за это заблокирован в РФ бандитами, захватившими власть в стране. Читать через TOR Browser или VPN

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок