Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин предупредил о росте бедности и инфляции из-за ошибок западных стран

Путин предупредил о росте бедности и инфляции из-за ошибок западных стран

Эти действия, по мнению президента РФ, привели к проблемам в экономике

07.06.2022

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация в мировой экономике ухудшилась из-за действий Запада, которые привели к ускорению темпов инфляции и разрушению логистических цепочек. При этом «вместе с вызовами открываются перспективы», отметил глава государства, пишет РБК.

Западные государства в течение многих лет совершали ошибки в экономической политике и вводили «нелегитимные санкции»отметил президент РФ Владимир Путин в своем обращении к организаторам и участникам Петербургского международного экономического форума.

Эти действия, по мнению Путина, привели к проблемам в экономике: «к волне глобальной инфляции, к разрушению привычных логистических и производственных цепочек, к резкому росту бедности и дефициту продовольствия».

При этом президент считает, что «вместе с вызовами открываются и перспективы». Он также отметил, что РФ в 2020-е годы укрепит экономический суверенитет: он ожидает ускоренного развития в России собственной инфраструктурной и технологической базы, поднимая уровня подготовки специалистов и формирования независимой финансовой системы.

Разместить:
Прохожий
8 июня 2022 г. в 16:30

Как задолбал этот недомерок. Пургамет. То есть во всем виноваты западные страны? А не ты ли войну в Украине начал из за которой к нам санкции применили?

Другой прохожий
8 июня 2022 г. в 16:34

Права была Валерия Ильинична Новодворская: "«Путин — чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист — мстительный и жестокий. Нет ни одной хорошей вещи, которую Путин бы сделал, да и ошибок у него нет — сплошные преступления, сознательные»"

007
8 июня 2022 г. в 18:33

А еще были правы Старовойтова и Салье. Без люстрации в России не будет справедливости.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок